GRASSL.
Limit 20 EUR
30 EUR
GRASSL. 20. Jahrhundert. Blumenstilleben, üppiger Rosenstrauss in Kugelvase. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 10,5, Breite 9 cm. Gerahmt.