BEYERLEIN, F.
Limit 20 EUR
40 EUR
BEYERLEIN, F. 20. Jahrhundert. Angler am Wiesenbachlauf. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 29,5, Breite 24,5 cm. Gerahmt.