BEYERLEIN.
Limit 20 EUR
BEYERLEIN, F. 20. Jahrhundert. Moorlandschaft mit Personenstaffage. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 15, Breite 26,5 cm. Gerahmt.