Das Haus am Meer in südlicher Landschaft.
Limit 100 EUR
100 EUR
Das Haus am Meer in südlicher Landschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 57, Breite 37,5 cm. Ungerahmt.