CASAGRANDE, Marcello.
Limit 100 EUR
CASAGRANDE, Marcello. 20. Jahrhundert. Lagune bei Murano. Aquarell. Links unten signiert M. Casagrande. Passepartoutausschnitt ca. Höhe 20, Breite 30 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.