Memoire Ring.
Limit 900 EUR
950 EUR
Memoire Ring. 585er Weißgold. Rundum ausgefasst mit 20 Brillanten, in der Ringschiene punziert 2 ct. h/vs-si. Ringgröße 56. Ca. 4,2 Gramm. Sehr guter Zustand.
Kategorie: Schmuck