Abstakte Darstellung "Stier".
Limit 120 EUR
130 EUR
Abstakte Darstellung "Stier". Mischtechnik auf Papier, rechts unten signiert und datiert 53. Blattgröße 37 x 51 cm. Auf Unterlage und unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.