Paar Serviettenringe.
Limit 20 EUR
30 EUR
Paar Serviettenringe. WILHELM BINDER Schwäbisch Gmünd. 835er Silber. Runde Form mit Floralband, dezent monogrammiert. Breite 3,5 cm. Ø 4,5 cm. Ca. 40 Gramm. Punzen: Feingehalt, Halbmond, Krone, Fabrikname.
Kategorie: Silber, Versilbertes .