KRÜGER, W.
Limit 90 EUR
KRÜGER, W. Parforce Reiter. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 70, Breite 100 cm, gerahmt. Verso altes Künstleretikett.