Vilhelm WALDORFF.
Limit 90 EUR
170 EUR
Vilhelm WALDORFF. 1877 - 1935. ROYAL COPENHAGEN / Denmark. Bacchus-Faun mit Trauben. Modell Nr. 2361. Seltene Figur. Farbig staffiert, Links unten neben der linken Hand (Fingerspitzen) monogrammiert VW. Verso blaue Wellenmarke, Modell Nr. Höhe 13,5 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.