Repräsentativer Opalring.
Limit 900 EUR
Repräsentativer Opalring. 585er Weißgold, ovaler schöner Opal (unbeschädigt) mit 20 Brillanten von ca.0,6 ct. H/si. Ringgröße 59, ca. 6,8 Gramm.
Kategorie: Schmuck