THELEN, Julius.
Limit 100 EUR
100 EUR
THELEN, Julius. Holländischer Blumenmarkt. Öl auf Leinwand/Karton. Rechts unten signiert und datiert 1930. Ca. Höhe 32, Breite 41 cm. Gerahmt.