Briefbeschwerer mit Silberplatte "Wildschweine".
Limit 20 EUR
100 EUR
Briefbeschwerer mit Silberplatte "Wildschweine". Silber, 84 zolotnik. Punziert 84, datiert 1896. Höhe 4, Ø 8 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .