KIPPENBERGER, Martin.
Limit 900 EUR
900 EUR
KIPPENBERGER, Martin. 1953 Dortmund - 1997 Wien. "Someone else's body is a place for your mind to go". Frottage in Graphit mit handschriftlichem Zusatz: o.k.65 - 102897, unten rechts handschriftlich signiert und datiert 90. Blattgröße 24 x 32 cm. Unter Glas gerahmt. UNIKAT. Zertifikat liegt im Original vor.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.