Altmeister. "Die Auferstehung Christus".
Limit 200 EUR
Altmeister. "Die Auferstehung Christus". Jesus trägt das Kreuz am Ölberg. Unsigniert. Öl auf Leinwand, altersbedingter Zustand. Höhe 52,5 cm, Breite 42,5 cm. Gerahmt. Rahmen parteill beschädigt.