MÜLLER, Ernst.
Limit 190 EUR
MÜLLER, Ernst. 1844 - 1931. Der Weintrinker. Öl auf Holz. rechts unten signiert und München bezeichnet. Höhe 21,5 cm, Breite 20 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.