Pendant "Biedermeier-Porträts".
Limit 300 EUR
270 EUR
Pendant "Biedermeier-Porträts". 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Herrenbildnis restauriert. Verso bezeichnet links oben bezeichnet: F.A. Neuberth, unten links bezeichnet : F.W pinx März 1847. Höhe 50, Breite 39 cm. Gerahmt.