Prächtiges Blumenstilleben.
Limit 200 EUR
Prächtiges Blumenstilleben. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1914 ? Oval , Höhe 77 cm. Gerahmt. Auf dem Rahmen mit Provenience-Angabe: Besitz Oberst Meyer, Dresden.