Limit 90 EUR
300 EUR
Konvolut: 1) Paar Manschettenknöpfe 585er Gelbgold, Platte gesteinelte Ausführung. 2) Paar Manschettenknöpfe mit Mondstein. 3) Krawattennadel, mittig mit Altschliff-Brillant, ca. 0,04 ctl. I-J/si.
Kategorie: Schmuck