Unbekannter Künstler.
Limit 300 EUR
300 EUR
Unbekannter Künstler. 19. Jahrhundert Landschaftsidylle mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen. Höhe 14,5 cm, Breite 10,5 cm. Gerahmt. Nach Angaben des Einlieferers eine Studie von Carl Spitzweg.