BAUMANN, Hans.
Limit 90 EUR
90 EUR
BAUMANN, Hans. (1927). Bewaldete Voralpenlandschaft, Kühe am Fluß mit Personenstaffage. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 30, Breite 20 cm. Gerahmt.