Zierteller.
Limit 60 EUR
260 EUR
Zierteller. NYMPHENBURG, 2. Hl. 20. Jahrhundert. Im Spiegel Geflügelverkäufer auf Landschaftsinsel, farbig staffiert, rechts unten signiert V.S. Algora. Fahne gold staffiert mit Einzelblüten. Verso beschriftet, datiert 1969. Ø 27 cm. Wohl Einzelstück.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.