HENNING, E.C.
Limit 100 EUR
HENNING, E.C. 19. Jahrhundert. Partie bei Pullach. Öl auf Malpappe, rechts unten signiert und datiert 1919. Altersbedingter Zustand. Höhe 25, Breite 34,5 cm. Verso auf dem Keilrahmen handschriftliche Aufzeichnung. Gerahmt.