Tierfigur "Fliehender Hirsch".
Limit 90 EUR
320 EUR
Tierfigur "Fliehender Hirsch". NYMPHENBURG Jan. - April 1962. Farbig staffiert. Höhe ca. 16,5 cm. Grüne Manufakturmarke mit Buchstabe A für Herzog Albrecht von Bayern. Bossierer Nr. 26, Pressmarke. Unter UV-Licht geprüft: einwandfreier Zustand.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.