NESTEROV, Vasilievich Mikhail zugeschrieben.
Limit 1.500 EUR
1.200 EUR
NESTEROV, Vasilievich Mikhail zugeschrieben. Russian 1862 - 1942. "Herbstlandschaft". Öl auf Leinwand, rechts unten kyrillisch signiert. Höhe 50 cm, Breite 60 cm. Altersbedingter Zustand. Gerahmt.