ZUKOWSKI Stanislaw. (Polnisch-russischer Impressionist)
Limit 2.000 EUR
6.000 EUR
ZUKOWSKI Stanislaw. 1873 Grodno - 1944 Pruszkow. (Polnisch-russischer Impressionist) . "Veranda". Öl auf Leinwand, rechts unten kyrillisch signiert. Altersbedingter Zustand. Höhe 59 cm, Breite 79 cm. Gerahmt.