Unbekannter Maler 19. Jahrhundert.
Limit 120 EUR
100 EUR
Unbekannter Maler 19. Jahrhundert. Musizierender Landstreicher in Landschaft. Öl auf Leinwand, links unten Signatur ungedeutet. Höhe 36 cm, Breite 33 cm. Unter Glas gerahmt.