ROSBROY, Egon J.
Limit 20 EUR
20 EUR
ROSBROY, Egon J. XX. Jahrhundert. Weiter Blick in ein Tal vor Gebirgsmassiv. Öl auf Sperrholzplatte, rechts unten signiert und datiert 1953. Höhe 49,5 cm, Breite 59,5 cm. Gerahmt.