Sehr dekorativer Armreif mit Smaragden und Brillanten.
Limit 1.700 EUR
Sehr dekorativer Armreif mit Smaragden und Brillanten. 585er Gelbgold, Fassung in Weißgold. Besetzt mit Brillanten von ca. 0,86 ct. H/si und Diamanten von ca. 0,25 ct. Unter der Lupe sichtbar, ein Smaragd gebrochen, die anderen mit Tragespuren. Ø 5,8 cm. Ca. 51,8 Gramm.
Kategorie: Schmuck