BEUYS, Joseph.
Limit 1.900 EUR
BEUYS, Joseph. 1921 Krefeld - 198 Düsseldorf. "Der Hut". Bleistifzeichnung auf Papier. Signiert und datiert 16.11.84. Blatt Höhe 11 cm, Breite 14 cm. Auf Unterlage und unter Glas gerahmt.