Elfenbeinminiatur Napoleon Bonaparte in jungen Jahren.
Limit 250 EUR
Elfenbeinminiatur Napoleon Bonaparte in jungen Jahren. 19. Jahrhundert. Öl auf Elfenbeinplatte, unsigniert. Ø ca. 6,5 cm . Gerahmt im Schildpattrahmen. Höhe 8,5 cm, Breite 8,5 cm.