Brillantring.
Limit 900 EUR
1.300 EUR
Brillantring. 750er Weißgold (18 kt.) Mittig besetzt mit drei Altschliff-Brillanten von ca. 1,5 ct. H/p1. Seitlich besetzt mit Diamanten von ca. 0,74 ct.H/p1. Ein Diamant seitlich fehlt. Sechs geschliffene Saphire in Stäbchenform, 1 x gebrochen. Ringgröße 55, ca. 5,4 Gramm.
Kategorie: Schmuck