Deckeldose " Schmückung der Venus".
Limit 20 EUR
180 EUR
Deckeldose "Schmückung der Venus". Blaue Bienenkorbmarke. Runde Dose, farbig und gold staffiert mit messingmontiertem Scharnierdeckel. Ø 15 cm, Höhe 7,5 cm. Am Boden Bienenkorbmarke, seitlich bezeichnet.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.