Reliefbild nach Leonardo da Vincis "Letztem Abendmahl"
Ohne Limit
70 EUR
Reliefbild nach Leonardo da Vincis "Letztem Abendmahl" im Refektorium des Klosters Santa Maria delle Grazie, Mailand. Spanien, 20. Jh. , Metallblech, geprägt und versilbert. Mit ornamentaler Bordüre im Renaissancestil und den vier Evangelistensymbolen. In der Bordüre mit Punze. Höhe 40 cm, Breite 64 cm. Gerahmt.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.