Boot mit Weidevieh an bewaldeter Flußlandschaft
Ohne Limit
60 EUR
Boot mit Weidevieh an bewaldeter Flußlandschaft. Um 1900/20. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 67, Breite 94 cm. Gerahmt.