Profilbildnis einer jungen Frau mit Blume im Haar.
Ohne Limit
20 EUR
Profilbildnis einer jungen Frau mit Blume im Haar. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, Links unten signiert, ungedeutet. Höhe 50, Breite 40 cm. Ungerahmt.