Schraubkanne.
Ohne Limit
20 EUR
Schraubkanne. Zinn. Runder Korpus, Schraubdeckel mit Tragering, verso auf dem Boden Engelspunze, datiert 1820. Höhe ca. 24,5 cm.
Kategorie: Kupfer,Messing,Bronze,Zinn.