Geflügelter Engel, schwebend.
Ohne Limit
90 EUR
Geflügelter Engel, schwebend. Porzellan, farbig staffiert. 20. Jahrhundert. Mit ausgebreiteten Armen und Lendenschurz. Verso Fehlstelle, evtl. Aufhängung abgebrochen. Höhe 31 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.