Bildteller SEVRES.
Limit 150 EUR
Bildteller SEVRES, 19. Jahrhundert. Flache Form, Fahne weißgrundig mit bunten Blumengirlanden, im Spiegel Darstellung Le passage du Rhin. Unten signiert, verso bezeichnet. Goldstaffage minimalst berieben. Ø 24 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.