Teller, 4er Satz.
Ohne Limit
30 EUR
Teller, 4er Satz. Carl Tielsch, Altwasser. Marke TPM unter Adler um 1850. Porzellan, farbige Aufglasurbemalung mit variierenden Blumenmotiven,, Fahne mit Reliefdekor und gold staffiert. Verso Wandaufhängung. Ø 18 cm. Altersbedingter guter Zustand, Goldstaffage minimal berieben.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.