Porträt einer Dame in Tracht.
Limit 100 EUR
100 EUR
Porträt einer Dame in Tracht. 19. Jahrhundert, cira um 1860. Öl auf Leinwand doubliert. Unsigniert. Höhe 34 cm, Breite 29 cm. Provenience: Adelsbesitz.