Zwei Vasen. China 2. Hl. 20. Jahrhundert.
Limit 120 EUR
120 EUR
Zwei Vasen, China 2. Hl. 20. Jahrhundert. Beide im blau-weiß-Dekor mit Drachenmotiven. Am Boden gestempelte Schriftzeichen. Unter Passepartout im Holzkasten unter Glas. Höhe 48 cm, Breite 40 cm, Tiefe 9 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana