Glückwunsch-Brief von König Ludwig I. von Bayern.
Limit 120 EUR
170 EUR
Glückwunsch-Brief von König Ludwig I. von Bayern. Vorgeschriebener Brief mit eigenhändiger Unterschrift in italienischer Namensform "Lodovico", datiert 1837, an einen Kardinal namentlich genannt Polidori in Rom. Zwei beschriftete Kuvere dabei. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Varia