Blumenstilleben "Rosen in Vase".
Limit 120 EUR
Blumenstilleben "Rosen in Vase". Polnischer Maler/in, 2. Hälfte 20 Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 40, Breite 30 cm. Gerahmt.