SCOULA-SCHMIDT, Vera.
Limit 150 EUR
SCOULA-SCHMIDT, Vera. 1926 Prag - 2003. Segelboote/Fischerboote im südlichen Hafen. Öl auf Leinwand, links unten Signatur eingeritzt, verso altes Galerie-Etikett. Höhe 40 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.