KANT, Hans.
Limit 90 EUR
90 EUR
KANT, Hans. Berlin. 1882 - 1961. Rosenstilleben in Vase. ÖL auf Karton. Rechts unten signiert. Verso mit Künstlerdaten. Höhe 51, Breite 42 cm. Ungerahmt.