Unbekannter Künstler.
Limit 100 EUR
Unbekannter Künstler. Boot mit Weidevieh an bewaldeter Flußlandschaft. 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 67, Breite 94 cm. Gerahmt.