WILDNER, M.
Limit 120 EUR
WILDNER, M. Wohl Landschaftsmaler im späten 19. bzw. frühen 20. Jahrhundert. Gebirgslandschaft mit Wildbach zwischen Felsen und Tannenwäldern mit Blick zu den Bergen. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 68, Breite 55 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.