DEGENHARDT, Hugo.
Limit 90 EUR
DEGENHARDT, Hugo. 1866 München - 1901 München. Herbstliche Flußlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, Verso auf der Leinwand handschriftliche Aufzeichnungen. Höhe 50, Breite 31 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.