MAIER-ERDING, Hiasl zugeschrieben.
Limit 300 EUR
300 EUR
MAIER-ERDING, Hiasl zugeschrieben. 1894 - 1933. Erdinger Moos mit Blick auf die Gebirgskette. Öl auf Karton. Verso signiert. Höhe 17, Breite 27,5 cm. Gerahmt.